Иринка Яринка

Какой фирмы лучше устанавливать защиту картера на Ладу Гранту ?

Отвечайте те кто решал эту проблему, а не просто лясы точить!

Андрей

спарко.

железный противень сам можешь сделать если руки растут откуда нодо

ulyana.prokopeva

возми полуавтомат сварочный и свари какой надо

На
Наталья

Обычно у большинства шериф

an
andynova

Устанавливая защиту на поддон картера (завод не ставит) вы ухудшаете обдувку поддона катера и как следствие перегрев масла. Нужно перейти на более высокотемпературное масло, к примеру, если вы использовали SAE 10W30, перейдите на 10W40 или 15W40 или 20W50, в противном случае масло будет гореть и очень быстренько станет черным, а вы будите грешить на производителя....

Алёна

протекс