Арина Кривошеина

Люди помогите очень нужно отремонтировать авто, ауди 80. может кто то из владельцев подскажет где это можно сделать.

ЯВЛЯЮСЬ ВЛАДЕЛЬЦЕМ СЕГО АВТО, В ПРИНЦИПЕ МАШИНКА БЕЗ ИЗЛИШЕСТВ НО ВСЯКО ЛУЧШЕ ОТЕЧЕСТВЕННОГО АВТОПРОМА, И КАК ЛЮБОЙ МАШИНЕ ТРЕБУЕТСЯ РЕМОНТ, ТАК ВОТ Я И ПРОШУ СОВВЕТА МОЖЕТ КТО ТО ПОДСКАЖЕТ СЕРВИСЫ, АДРЕСА ЦЕНЫ И ЧТО ОНИ УМЕЮТ. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕ5Н

ну к слову вазовских машин, для консервных банок это комплимент, а ведро оцинкованое всяко консервную банку переживет и не одну, а ты ваня на чем ездишь если так автоваз защищаешь?

Елена Пушкина

Сын мой гонял в Польшу на ТО. Доволен и дешевле в три раза..

an
andynova

а чем это ведро лучше вазовского ведра??? ?
а Русский-есть Русский! и что?
в 500раз? вы хотите сказать что это ведро переживёт 500вазовских машин???? вам самим не смешно называть такую цифру?

Furkat

Иванушка немец есть немец!

Наталья Пахомова

восьмидисятка б3 в хорошем состоянии щас две сотни стоит... и раз в пятьсот лучше. надежней... ваня