Евгений Высоцкий

Электрика Golf или Passat B2

Ребят, может кто знает - не могу найти такую специфическую информацию.
В приборном щитке этой машины есть стализизируюющая схемка (нечто вроде мощного транзистора, черный такой) , для питания аналоговых приборов (остаток топлива, температура воды) . Он у меня сдох, и эти приборы не работают. Кто-нибудь подскажет, чем можно заменить этот стабилизатор, или хотя бы - какое напряжение он должен давать?

Дмитрий Хороший

ну ненаю это не трамзистор а КРЕНка то бишь стабилизатор скорее всего.. .
пробуй с наименьшего или поспрошай тут vwts.ru