Мария

Стоит ли мне уходить с работы?? ? Наталья 08.09.1991

Иван

не стоит пока. А в 2017 вас могут подсидеть - вот там будьте осторожны.

Масянька Хвостова

нет не стоит. Переждите пока.

Дашута Косенкова

У Вас сейчас дела на работе не «идут» , Вы подумываете уйти с нынешнего рабочего места и даже, есть мысли вообще поменять рабочий профиль.

Пока работу менять не стоит, а поборитесь с происходящими трудностями, они только через пару месяцев пройдут. Далее — стабильность.

И еще: у Вас есть парень, с которым в планах выйти замуж. Свадьбу, опять де, из-за дел на работе отложить придется.

Оксана Беленкова

человек ищет где лучше.... это ваше право...