Настюнчик Красатуньчик

как поступить с работой, стоит ли уходить?

Нашла другую работу у участника, вот думаю уходить или нет, мама против, предприяте на котором я работаю не платит зарплату и прочие недостатки, стоит ли уходить к частнику

Михаил Арсеньев

А частник это прям маленькая конторка а-ля рога и копыта, или какое-нибудь ООО?

нет, конечно, надо остаться и работать бесплатно

Ирина

Ну если нет зарплаты. то уходить надо. Мама вас всю жизнь собралась содержать? А если с ней что случится?

Илья М

а что вам терять уходите

Black Angel

ищите дальше, частник это еще хуже