Евгения

к чему бегу к автобусу, там очередь, и передо мной двери закрылись и др люди остались, автобус бул не заполнен

на взмах остановится, водитель как че то буркнул жестом, все это было как в другом городе. А перед этим я скандалила с какой-то женщиной, кот подумала, что я в отношениях с ее сыном и она настраивала его против меня. предралась к моей кофте белой- она была постирана и лежала, что мол как я живу.. . хотя я говорю, что между нами ничего даже не было, что она отражение меня, раз я на нее ору, значит она сама такая в жизни

Юлия Кутейникова

опоздать куда-то во сне (на автобус) - в жизни вам вредит лень. Скандалить во сне - в ближайшем будущем вам не стоит расчитывать на брак.