Оксана Максименко

Приснилось, что кто-то растягивает передо мной полотно с изображением моря, ничего больше не видно. К чему это?

Волны слабые, сверху полотно чуть провисает, но за ним тоже ничего не видно. Кто это держит, тоже не видно (по-моему только руки чуть-чуть было видно) , они только дёргали, трясли как-то изображение, чтобы казалось, что это настоящее море. На секунду действительно показалось, что я вижу море, но потом заметила, что это просто полотно. Чувства были странные, как будто самой хотелось обмануться и увидеть не картинку, а море, но не особо это удавалось.
Кто может, пожалуйста, подробно объясните мне, что это значит. Желательно, люди которые в этом разбираются, если есть такие.

Алексей Носков

Развернутое полотно предвещает дальнюю дорогу.
Море- Возможность бесконечного действия. Символизирует организм как целое. Качественные характеристики моря обозначают организмическую ситуацию в целом
Может на море отдыхать отправишься скоро)

Наталья Нерчу

с Вами одновременно приключится беда и Вас обманут.

Алексей Фоменко

Вы любите фантазировать, создавать иллюзии. А затем с большим энтузиазмом воплощать их в жизнь. Это может завести вас очень далеко.
Вы хотите путешествовать, изменить привычный уклад.
В вас есть стремление жить за чужой счёт. Возможно, вы будете работать не столько головой, сколько руками.

Елена Т

возможно чьи-то чувства вам кажутся не искренними, а может дело и не в них, тут какой-то важный вопрос где вас терзают сомнения..