Мария Пиганова

приснился серый мертвый паук, передо мной им мотыляют и я кричу. что это значит?

Глеб Кобзев

вас ждут ссоры с близким человеком

Св
Светлана

вас будут пугать безосновательно

Яна

Ничего вам уже бояться не надо. Из вашей жизни ушло все негативное: подозрительность, обидчивость, ревность, нетерпеливое отношение, осуждение и так далее. Убитый паук, это вы в себе убили недостатки и стали другим человеком.