Nimphomanka.s S

Мне сегодня приснилось, что на меня спускается огромный паук (спала в тот момент) . что это значит?

Владислав Плиско

Паук во сне часто является признаком того, что в жизни вы – человек крайне нерешительный и стараетесь избегать трудных ситуаций, которые требуют сил и самоотдачи. Такой сон сообщает Вам о том, что пришла пора кардинального пересмотра такой позиции, в противном случае Вы рискуете потерять много времени в бездействии и не добиться ничего в жизни.