Любовь Виноградова

а если огромные пауки ползут на меня?

Марина Зарубина

Встань с головы на ноги, наверное думать будет легче самой.
Пауки плетут сети, а значит интриги, ты тоже любишь их плести?

Елена Гладких

Увидеть во сне большого мохнатого паука, тарантула, предвещает болезнь или отравление с тяжелыми последствиями для вашего здоровья.

Надежда Катунина

Много важных новостей

Елена Кругляк

В Индии паук - важный космический символ, паутина ассоциируется с солнцем. Некоторые народы Африки и Америки верят, что паук создал солнце, звезды и луну, а также принял участие в создании самого человека. Он знает секреты жизни и смерти, настоящего и будущего. Но для человека современной западной цивилизации паук - это негативный символ. Обозначает паразитическое или вампирическое воздействие, как правило, со стороны женщины. Или жесткое программирование и чрезмерная опека.

Мирза Мирзоев

Ксень, значит ты Рон Уизли 😄