Евгения Луканцова

Я съел огромного паука-тарантулу и мне очень поравилось что я даже захотел еще...?

вкус был похожим на клубнику.

Второй сон я увидел уже про то как гигантский тарантул размером со слона проткнул жалом какого то человека, который хотел с ним справится и он погиб.

Сергей Ершов

Если вы увидели во сне паука - будете вознаграждены за свое трудолюбие.
Увидеть во сне паука гигантских размеров – знак того, что наяву вы будете бороться с коварством злого авторитарного человека. Возможно, такой сон предупреждает о том, что кто-то из окружающих вас людей задумал против вас большое зло.

Кристина Мандаринчик

в африке ядять их оч вкусно-второй сон призван поднять вашу самооценку-как паукоеда-так как сравнение с негром как то не айс-наверное стоит занятся чем нить сурьосным что б вас заметили окружающие.