Алексей Никуля

Очень поравился йорк что делать?

Поправился) ) кормлю два раза в день крупа гречневая или рисовая плюс мясо, по 4 или 5 ложек столовых без горки, гуляет тоже активно два раза в день, витамины пропил месяц

Вес 4 кг.

Александр Суслов

Бельше белка, меньше крупы. Порцию в 1,5 раза меньше.

Наталья Зверева

Накопить денег.

Татьяна Рыбакова

хорошенько обдумать, может стоит любить йорков на расстоянии?

Евгений Божко

сходить на монопородную выставку и насладиться изобилием))

Александр Павлов

понравился или поправился??? ?

Татьяна Логашова

Прочитайте информацию о том как правильно его содержать. Если понимаете что можете обеспечить ему полноценный уход, то вперед за покупкой.

Maks Kudinov

классный город.. . там в 14x-16x мочилово было "мама не горюй"... но жить там не проканает, там половина площади музейная.... или вы из тех кому так понравился город, что в падлу его назвать правильно???

Татьяна Иванова

беги быстрее покупай, а то оторвут с руками

Евгений Никитин

Нужно наоборот МЯСО плюс крупа (мясо 70%, крупа 5%, плюс кисломолочка (20%) кефир и творог нежирные, овощи\фрукты 5%, плюс морская рыба раз в неделю, мёд, орехи. )
Сходите к вет врачу и пусть сбаллансирует рацион для Вашей собаки.

*ИМХО качественный сухой корм - правильное решение.

Лестат Маланин

уменьши порции, должно помочь.

Ульяна

Отведите к ветеринару после уменьшения порций. Собаке может не хватать витаминов или что-то не так работает в организме