Алексей Плитюхин

Очень СРОЧНО!!!! Йорк кажется отравился....

Сегодня ночью 19.10,моего йорка (11месяцев. ) стошнило. Мы подумали, ну с кем не бывает.... А днём его стошнило ещё раза 4.В основном зелёной пеной. И бывает когда лежит как будто покашливает (задыхаясь) .
Недавно мы протровили глистов и блох. В четверг вечером 11.10 мы вымоли шампунем от блох. А утром в пятницу 12.10 дали суспензию от глистов. И через 3 дня в воскресенье капнули на холку капли от блох. Всё сделали. как нам сказали в ветаптеке.
Есть мысль что он объелся.... но не думаю. ВСЕ ПРИВИВКИ СДЕЛАНЫ, какраз последнюю в годик будем делать.

ЕСТЬ ОТКАЗЫВАЕТЬСЯ. От глистов дали всё по норме, по весу.

Сергей

Пипец! Разве можно столько всего разом?
дайте энтеросгель и тащите собаку к ветеринару.

Вл
Владимир

Давайте больше питья, а вообще в лечебницу бы вам он маленький и мне кажется вы его переглистогонили. Там может капельницу какую поставят.

Владимир Коровин

Скорее к вету! Вы накупили отравляющих препаратов, каждый из которых применяется однократно в разных аптеках и в разное время что-ли? Или один продавец-недоучка вам все это порекомендовал?
Там той псинки, а вы ее такими дозами....

Мария Авалян

Срочно к ветеринару вдруг серьезно!!!

Умар Мулла Киличов

не повезло собаке с хозяевами....

Ни
Никита

Срочно к ветеринару.. отравили собаку.. глистогонку дают ОДНОКРАТНО!!!!