Александр Никитин

мама не разрешает завести ЙОРКА-это милое создание. что делать а ЙОРКА очень хочется

Елена Пустовалова

Вырасти, жить отдельно и заводить, кого угодно. Это дорогая и сложная в уходе собака. Ну или накопить на нее самостоятельно - так мама увидит, что вы готовы что-то делать, кроме как хотеть.

Эдуард Богданов

правельно делает, в итоге ты за ним не будешь ухаживать

Под Защитой Братьев))

Мама права, потому что как правило вся забота о животном потом свалится на неё. Если действительно хочешь собаку, то сначала начни помогать маме по дому, начинай копить деньги (ну или пойди работать) на щенка и всё, что ему понадобиться (корм, миски, поводки, ошейники, одежду, ветеринара, дрессировку).

Василий Пугачёв

иди уроки делай дура

Jamshed Hamzaev

Мне тоже много чего хочется и йорка тоже!!!

Оксана Мерзликина

Докажи что ты ответсвенная, упрашивай, плачь (опыт после этого точно купят)

Стася Иванова

надо сдела так чтобы мама рарешила
йорка хочет уухаживаниее

Екатерина

Я тоже йорка хочу, но у меня есть собака и родители не разрешают. Спроси у мамы, почему она не хочет? вообще лучше заведи большую собаку, например лабрадора. Говорят, что йорки занимают мало места в квартире, ничего подобного, больше, чем большие, они постоянно ходят хвостиком. А больших собак не видно и не слышно. Я пишу письма, делаю презентации и им показываю. Говорю с ними. Пока что не помогает.

Зинаида Новикова

у вас деньги на него есть? он стоит тыщ 50, не меньше. йоркам надо шерсть несколько раз в день расчесывать, вы готовы к этому? ещё у йорков пищеварение не ахти, им надо дорогой корм. вообще йорки привередливые собаки. и гулять с собакой надо пару раз в день, утором часов в 6 и вечером. за любой собакой нужно не мало ухода. видимо мама знает, что весь этот геморой свалится на её плечи.