Mister Elephant

приснились сегодня скорпионы (они сами себя жалили) ещё пауки тарантулы и много паутины...

ещё выпучиные глаза у мужыка красные (крававые что ли от давления) Что означает?

Юлия Шукшина(Продан)

ох плохой сон все эти пауки скорпионы они снятся к неприятностям, проблемам. либо к сплетникам, врагам будьте осторожны

Олег Артёмов

ну у мужЫка глаза красные эт он срать хочет

Иван

Вас окружают " чудные, милые и дружелюбные" люди.

Оленька Москва

увидели во сне скорпионов -будете заниматься самоедством (переживать). Паутина -к опасной ситуации, пауки -к тому, что кто-то ждет своего часа, торжества над вами. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ В СВОИХ ДЕЛАХ И ПОСТУПКАХ, НЕ ПОДСТАВЛЯЙТЕСЬ!

Алена Киевская

Скорпион – Олицетворение жестокости, злобы, подлости и коварства, поскольку нападает и убивает свои жертвы, с помощью ядовитого жала. А иногда в порыве бешенства может убить и себя. Во сне, явно не сулит ничего хорошего