Даха

когда лучше съиграть свадьбу с апреля по июль2014года. Анатолий 06.08.82 и Ирина 05.04.78.Мы на это идём 5 лет.

Ольга Манахова

вам нужно, что бы так просто, кто-то от балды ляпнул или серьезно проанализировал указанный вами период? в последнем случае -представляете сколько это работы?
мне что-то на халяву не очень хочется...

Ал
Александр

Для начала посмотрите синастрию общую. Как показывает практика, если синастрия хорошая, то "плохая" дата брака отношений не испортит, а если синастрия сама по себе не очень, то даже самая шоколадная дата не изменит отношений. Конечно, лучше дату подобрать, но лишь с тем, что бы посмотреть, что бы не изменились в худшую сторону некоторые факторы, жильё новой семьи не ухудшилось, матер. положение и т. п. Вот на это карта брака влияет сильнее.