Maruf Mms

Какой это человек, как относится к женщинам - Анатолий 14.02.1967. СПАСИБО!

Димон Быков

у меня еть два знакомых 1967гр
оба поздно женились
оба разошлись
по-моему они так и будут порхать от одной к другой всю жизнь
так как у них тенденция искать всё лучше и лучше
одним словом не очень серьезный и надежный знак

Любовь Харитонова

День рождения - Вторник. Планета - Марс - Планета Марс ассоциируется с агрессий, силой, энергией. И не случайно. Большинство людей, рожденных во ВТОРНИК, вполне можно назвать чистокровными "марсианами". Они высоки, сильны, часто имеют серые глаза стального оттенка, густые волосы. Почти все обладают яркой индивидуальностью и огромным жизненным потенциалом. Но внешняя грубость - лишь фасад, за которым скрывается их легкий характер, веселый нрав и жизнелюбие. Они лидеры и заводилы, но редко подавляют и обижают окружающих, скорее добиваются успеха в жизни своим безошибочным чутьем и умением найти правильный подход к окружающим. Редко кто может противиться их обаянию, харизме и тонкому юмору. Марсиане, как правило, удачливы в жизни, что называется - "счастливчики". Но неправильно думать, что это Марс зарядил их магнетизмом и неуязвимостью. Он сделал им гораздо более ценный подарок - неиссякаемый оптимизм и лучащуюся доброжелательность. А Вселенная, как известно, всегда отвечает взаимностью.

Максат Омирбаев

любит женщин. Душка

Наталия

Очень любит свободу, в штыки воспринимает критику, любит внимание женщин. Умеет любить, но при этом его не должны ни в чем упрекать, иначе будет скандал, а спорить с ним беполезно 🙂