Aziz S

Почему женщины такие моногамные? ну и что, что я трахнул твою подружку? люблю ж тебя и живу с тобой, дура)))

Татьяна Жукова

резиновая зина твоя подружка)))))) и твоя рука))))))))))))) -это другая подружка))))))))))) ) кому с кем изменяешь??)))))))

At
Aton

сам дурак ))

Ан
Антон

Да ужжжж.... действительно дура, если кто то живет с тобой...

Ден Кочуев

)))))))))))))))))))))) а чо меня не позвал? я ж тоже хочу

Максим

А я жену твою трахал и что?

Катька Воробьёва

гениально, а если мы женщины будем так же говорить и делать какова будет ваша реакция?

Валька Чупина

Когда она переспит с твоим другом, тогда и ты станешь дураком.))

Юрий Юрий

И ты говоришь, что серьезно спрашиваешь?