Серега Казак

женщина твоя пока с тобой если женщина далеко с ней будет другой. Или как там подскажите?

Искандар Акбаров

если женщина действительно любит, с ней никто не будет кроме любимого

Юлия

если женщина далеко с ним будет другая очень крутая

Руслана Лебедева

да.. пока с тобой... когда далеко это уже не твоя... потому что твоя не может быть далеко от тебя если ты не идиот ...в противном случае это не вопрос...