Кристина Кхетрару

Я понял одно, чем хуже к женщине относишься, тем больше она тобой дорожит, а когда все для неё, никто не ценит твоих

поступков, так как большинству нравятся козлы) )

Леночка Великанова

Еще Александр Сергеевич все расставил:

"Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей. "

Борис Пустоветов

Это все бред неудачника. Пусть козлы остаются там где они есть.

Танюша Душечкина

в Вашем утверждении причина и следствие поменялись местами:
чем больше женщина Вами дорожит, тем более плохое отношение к себе стерпит, тем больше она Вам простит;
а если Вы ей не нужны, не интересны, то проку от Ваших поступков будет мало...

Дмитрий Сорокин

главное не переборщить

Юля Андреева

о прозрел)))

Светлана Гудименко

Больше цинизма - им это нравится

Ев
Евгения

Стопроцентно, ты этого не сможешь, потому что теоретик, практики нет.

Олеся Мыльникова

ойойойойойойоййййййййййййй.... Андрюшечка.... зайка.... у меня печенюЖка есть.. .
будешь?;))

Вероника Рудая

женщину легко опустить
только зачем это делать
женщина может быть достойна опущения??. .

может вы пьяны

Александр Монахов

Ужасное заблуждение с далеко идущими последствиями. Все, время от времени, встречаются на своем пути не с теми и не в то время. И нельзя сказать, что это плохо. Как же иначе понять, что хорошо, а что плохо. Главное, не зацикливаться на неудачах, а вовремя делать выводы и расставаться с теми, кто не оправдал надежд, так сказать. Хороших людей, по -любому, больше. И когда тебе встретится твоя, единственная.... не получилось бы так, что двери твоей души окажутся крепко запертыми.

Лия

может поступки не те. Мужчина не должен быть тряпкой, но и козлом не стоит быть. В любом случае надо оставаться человеком, а не скотиной

Оксана Дендиберина

Аналогичная ситуация с мужчинами. Только обратите внимание на то, что женщине обычно мужчина станоаится безразличен, когда ему на нее похер. Ну нет секса сегодня, завтра-2недели, когда он захочет скорее всего она ему ответит. Давай! Только побвстрее сунул- вынкл и пошел.

Эдуард Евстигнеев

ПРИЯТНОЕ ЯВЛЕНИЕ У НАС В СТРАНЕ - МАТРИАРХАТ СДАЕТ ПОЗИЦИИ .

Ольга Ионова

Все наоборот: чем меньше женщину ты любишь, тем больше на@уй ты пошел