Отношения
Зачем быть честной если этого никто не ценит?
зачем спешить домой к любимому забывая про друзей что бы в который раз увидеть его с пивом на диване перед телевизором?зачем менять свои пусть и дурные привычки ,а в ответ получать-а что особенного ты сделала?зачем стирать его вещи каждую неделю,что бы потом как то раз случайно забыть постирать что то одно а потом выслушивать какая ты ху*вая жена?и главное-правильно ли надеятся что что-то станет лучше?...
просто тебе не повезло... надо менять партнёра ...но прежде вот что здесь написала надо ему озвучить... а на то "какая ты ху*вая жена",надо отвечать так... была б за генералом была бы генеральша, а за дураком понятное дело дура... или какая зарплата, такое и обслуживание.. .
Свою Жизнь надо устраивать до тех пор, пока Жизнь не начнёт устраивать Тебя... .
и не смотри, что скажут про тебя родители ...знакомые...
ну он же не стал таким ВДРУГ? Ты же его ТАКИМ полюбила! Его поведение не появилось ни от куда! Оно в него закладывалось с детства! Если ты слепа или глупа, чего же теперь руками размахивать?
мужчина любит, ценит и уважает женщину которая является личностью! )) а какая же это личность - если она полностью растворилась в своем мучжине - у нее нет друзей, нет свои привычек, нет хобби и желаний? ! ))
Кымбат Болот Кызы
друзья конечно есть но вижусь редко,основное мое общение-с девочками на учебе.о том что бы иметь в знакомых мужчин-и речи быть не может-он слишком ревнивый.никакого алкоголя и сигарет-это я уже сама поддерживаю,но он этого не ценит и при этом пьет и курит.хоби есть-но он считает их глупыми и осмеивает при любом удобном случае.
Живите в гармонии с собой. Я что-то не встречала мужчин, которые ценят любимых своих.
"Зачем быть честной если этого никто не ценит? " - затем чтобы оставаться чесной перед собой, никто этого не оценит, если ты сама не ценишь. А если не надеятся на лучшее - зачем тогда жить. Не нравится ОН - уходи от него, найди того, с кем тебе будет лучше, кто будет ценить тебя.
Зачем спешить домой к любимой, зарабатывая для нее а она будет тупо торчать дома? Зачем стараться для кого-то что-то создавать когда это будет восприниматься ею как должное? Зачем по началу ухаживать за ней, дарить цветы, делать для нее приятное, за какие такие ее заслуги? тоже самое
Кымбат Болот Кызы
я не торчу дома,и для меня никто ничего не создает
Если встал такой вопрос, значит терпение кончилось. Надеяться - терять время, в этом случае лучше не буде. т Мы часто пытаемя исправить то, что в мужчин не вложили мамы - уважение к труду женщины. Мы позволяем думать мальчикам, а потом мужьям, что кухня стирка и уборка это все, к чему мы стремились всю жизнь и теперь, только от этого, уже счастливы Распрямляйте спину и идя домой, заверните в ЗАГС .Не оставляйте эту тягомотину на всю жизнь,
а нужно ли, чтобы кто то ценил вас, кроме самой себя?)
честной нужно быть, чтобы выделяться от большинства.
вообще многие ценят такое чувство. просто не хотят говорить.
такая жесткая правда
быть собой изначально - честно для всех ,. себя ломать и надеяться на понимание оценку и благодарность - пустая трата жизни .
да зачем честность будь тварью блядуй. к чему вопрос если решение ты уже приняла? продолжай опускаться дальше. пока характер не покажешь будешь топнуть в собственной милости
Кымбат Болот Кызы
я не хочу блядовать и быть тварью,я не умею этого.я просто запуталась.