Sergey Borschev

В твоей жизни есть женщина, которая с тобой не потому, что с тебя можно стрясти кучу монет?)

Вот в моей жизни есть жена, я с ней не живу, но когда я прихожу к ней, она требует если развод, то половину имущества ей. А ведь я ее нищую взял, бизнес дал ей, в моей квартире живет.
Еще есть пара баб, которые от простого перепиха умудрились забеременеть (трахаться научились, а предохраняться мозгов не хватило научиться) . Мне что - мне дитя не рожать, не воспитывать, а они чем думали? Зовут к себе, чтоб денег стрясти и надеются после моей смерти на наследство через детей. Как считают, они в жизни устроились, родив ребенка. Ребенок их прокормит. Можно не работать больше.
А у тебя есть в жизни женщина, которая не метит на твое жилье или половину имущества, на раздел твоей квартиры после твоей смерти?

Юрий Касмынин

а что есть ещё и другие ?

Gevorg Azatyan

Есть и не одна 🙂

Аня Филимонова

да была.. . просрал я все

Катя

умнее нуна быть мужики

Андрей Буробин

моя мама и бабушка

Антон

Неужели ты передумала с наследством?
И что, теперь тебе ничего не оставит а всё им?
Тогда тебе этот старый грузин - педофил с недоделаной дочкой и на 3 буквы не впёрся :)))))))))

Светлана Царькова

Я развелась чтобы все детям

Сергей Пересниченко

у меня все такие))) никто не стрясает и не пытается