Андрей Шушлебин

Почему современные приматы четырех строчек связать не могут?

Наталья Сорокина

Самые умные животные - это дельфины, обезьяны и люди.
Одни лучше всех плавают в море, другие лучше всех едят фрукты, а третьи 11 месяцев в году пашут, как лошади, чтобы один месяц поплавать в море и поесть фруктов.

Сергей Бакун

Нуу... наверное потому что они приматы! Не пробовали с другими общаться? у меня например есть пару тройку знакомых парней, начитанных очень (один среди нах даже сидевший) так с ними можно поговорить и о кино, и о политике и о книгах... а если постараться да и про косметику и шмотки поговорят) так что зря вы так..

Михаил

Если вы о парнях, то современные девушки тоже не далеко ушли. А если точнее, то почти все они (парни и девушки) ушли одинаково недалеко. Так что правильно расставляйте ударения.

Адилет Султанов

ну наверное потому что они приматы