Елена Александровна

если мужчина принадлежит к категории ловеласов и демонстрирует неготовность меняться, но при этом хочет встречаться

стоит ли это делать, если у Вас есть чувства?

Alexandra Kuznecova

хороший секс на дороге тоже не валяется, уверяю Вас. Главное - "перегореть". Все равно, пока чувства сильны, Вам будет и больно и сложно его бросить. Так что наслаждайтесь и готовьтесь к расставанию с минимальными моральными потерями

Евгений Никитин

Стоит конечно! У него богатый опыт общения с бабами. Тебе будет с ним очень комфортно, пусть и не долго.

Татьяна Свиридова

имей ввиду он будет бабником

Полина Стародубова

Нет. Ибо добьется своего и бросит.

Саша Гетманский

НЕТ! Кобель есть кобель, наплачешься) Хочешь пстоянно думать с кем он шляется по ночам....

Евгения Никонова

спросите у него под каким номером вы у него будете -- возможно, что пропадет желание иметь с ним дело

Мария Кравец

кобель он всегда кобель