Славнова Ирина

А какую песню сейчас вы слушаете больше всего раз?

у меня вот на некоторое время стало любимой песня группы Oomph- Labyrinth. А у вас?

Галина Плёнсак

Deathraiser-Thrash or be Thrashed.

Вадим Леонтьев

Children of bodom-triple corpse hammerblow

Алексей Макаренко

Леонид Федоров – Голова-Нога

Алексей Микешин

Даже не знаю. . У меня сейчас перерыв, нет такой, чтоб днями слушать могла. Хотя. . вот эта вертится в связи с некоторым событием.)) )
Eiffel 65 - Blue (Da Ba Dee)
И еще у сестры вот эту подобрала) )
Hollywood Undead - We Are

Рукасова Екатерина

Noize MC - Школотой. Толсто но всегда весело

Albert Kulumbetov

Фабрика-Она не придет, потом есть песня Не верь мне больше и О Боже какой мужчина ), Группа Обе две-Милый, Винтаж-Свежая вода песня супер, а клип глупый, Юля Савичева-Юлия, Сердцебиение и т. д.

Иг
Игорь

Мне нравится это исполнение. Класс!

Be

Про Джонни и Бум-Бум!

http://youtu.be/cuIaDYW5pTw

Наталья Александрова

Nelly Furtado - Who Wants To Be Alone
Nirvana - Dive