Женечка Павлова

В каком формате слушаете песни?

Как бомжи в мр3 или в формате FLAC

Егор Заводнов

В разном В основном --CD,DVD,МР3

Лё
Лёня

Если есть возможность найти интересующий альбом в lossless (APE, FLAC, WavPack), то в нём, а так в mp3.

Маргарита Зозуля

Даже в OGG иногда. 🙂

Denis Rus

куда деваться.. . бомжи.... если тебе не показывать какой файл играет, то ты хрен отличишь одно от другого.

Владимир

Будь бомжом-слушай зажёванные кассеты!!!)

Nikosgr Ang

Кое-что из любимых исполнителей есть во FLAC, но в основном mp3. Все же не настолько заметная разница, чтобы занимать лишнее место на компе

Сергей Меньшов

В lossless, это 99% моей музыки, но предпочитаю flac т. к. его понимает привычная программа-редактор. Если выбора нет, некоторые треки существуют только в mp3 - то слушаю их, не морщусь. Качаю флак чтоб было спокойно на душе, я в целом могу отличить зачастую и 320 от лося, но в слепом тесте - не уверен что смог бы) обычно разница на вч и в общей свободе звука. Для меня главную роль играет качество самой записи, а наушники вполне нормальные

Константин Харитонов

Ребят, что за суета ни о чем? ? FLAC это реально позапрошлый век. Музыку можно нормально слушать только с SACD через тракт по цене хотя бы трёх московских квартир. Особенно это касается записей 60х-70х, только теперь с выходом супер-аудио на них наконец-то ВСЁ СЛЫШНО, а флак это шлак.

зы Извиняюсь, не удержался ))))) для меня лично мп3 256-320 навсегда, а всё остальное сила самовнушения ))