Наталья Снеткова

какая это серия дома? может есть точная схема с размерами квартир? такие дома строят в чехове в подмосковье.

Алексей

Чтобы точно это узнать, обратитесь в их УК - там должны это знать. Ну а потом уже в интернете найдёте - по домам в Москве инфы полно. Ну или как вариант порыскайте по сайтам типа Авито - там часто в объявах указывают и адрес дома и схему планировки выкладывают. Когда меня заломало измерять рулеткой бабушкину хрущёвку - именно так планировку её квартиры и нашёл 🙂