Владимир Гогонов

у мнея есть монетка 1 рубль 1999 года с изображением А. С Пушкина (точ в точ как на фото)

Могу ли я как нибудь ее продать и сколько она стоит вообще?

Максим Брюлов

Ты не поверишь. Она стоит один рубль.
Это не коллекционная монета и выпущено их было дохренища и больше. Боюсь сегодняшний ценник в 1 рубль она перевалит лишь через 50-70 лет.

То
Толеген

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] СЂСѓР±Р» СЊ СЃ пушкиным
Опубликуй на сайте, выложи цену которая тебя устроит рублей 200-350

Александр Васильев

Да спрашивай у колекционеров!