Артур Теблойты

Сколько стоит гитара? ? Сколько стоит хорошая акустическая гитара?

В рублях пожалуйста

Владимир

Хорошая брендовая акустическая гитара стоит 10 - 20 тыс. руб. Например, акустический Fender я встречал за 12 000 рyб. Но можно найти достойную гитару и по более низкой цене. Мой совет - не покупать дешевле 5 000, т. к. у совсем дешевых гитар зачастую не очень хорошее качество сборки и отвратительный звук. Для начала вполне подойдет гитара за 5 - 6 тыс. рyб.