Юрий Курин

Как зовут этого актёра (не в фильме)? Фото внутри.

Студент Академии

Михаи́л Серге́евич Казако́в (род. 28 января 1988, Тверь) — российский актёр театра и кино.
Казаков получил популярность после участия в детском киножурнале «Ералаш» , где снялся в 21-м эпизоде. В 2007 году его пригласили на роль Ильи Полежайкина в сериал «Папины дочки» .
Учился в Московской финансово-юридической академии.
В 2005 году убил молодого человека, нанеся тому удары складным ножом в сердце и в сонную артерию. Дело переквалифицировали на превышение самообороны, затем по причине примирения сторон закрыли. Спустя год после пережитого потрясения, актёр Михаил Казаков вернулся в кинематограф.
В ноябре 2011 года женился на Елене, у которой есть дочь от предыдущего брака. В июле у пары родился сын.

Ольга Орлова

Михаил Казаков. Вы гуглом принципиально не хотите пользоваться?

Одна Такая

сайт Кинопоиск в помощь ))

Chupa Chups

Михаил Казаков
Казаков Михаил Сергеевич

Средний рейтинг фильмов:
Дата рождения: 28 января 1988 г.
Имя при рождении: Казаков Михаил Сергеевич
Место рождения: Тверь, СССР (Россия)
Звезда «Ералаша»
Впервые на экране Миша Казаков появился в детском юмористическом киножурнале «Ералаш» . Появился и сразу же завоевал сердца многих зрителей. Добродушный, улыбающийся увалень словно был создан для «Ералаша» . Потому и снимали его год за годом, в последний раз – уже в 16 лет. Итого Михаил принял участие в 21 сюжете, по всем показателям – настоящий рекордсмен.
Мишу любили не только многочисленные зрители, но и окружающие его люди. Он рос мягким, добрым мальчишкой, хотя, как он сам признается, раздолбаем, любителем похулиганить. Тем не менее, учителя относились к нему хорошо, ведь когда нужно, Михаил умел собраться и выучить стих на перемене за три секунды до урока. Правда, затем, прочитав на уроке, он мог также легко его навсегда забыть.
Два убийства

Ек
Екатерина

Михаил Казаков. Начинал в Ералаша. В 2005 привлекался за убийство, но отмазали.