Соломенко Виталий

мужччинам вопрос а почему вы стали такими поссивными достигнув 2012г. смотриш на вас и всё жизнь закончена

мужики стали не активные в плане знакомств .почему вам мешает познакомится с женщиной в общественном месте?

это малолетки так себя видут

а и ещё заплатил и лови болезни.

Александр Холодилин

Конец Света.... пардон, не Света, а Алиса.... У меня есть кошка, которую 10 лет назад я назвал Алисой.... Любит она меня))... И ей, пушистику, наплевать на мою "пассивность"....За другое она меня любит...

Вячеслав Раевский

То пьяный, то не бритый...)))

Ольга Бессараб

да кстати про независимость тоже хотел сказать. но, если красивая и действительно стоящая женьщина то тут уж меня ничем не остановишь)

An
Andrei

согласин что легче заплатить 2000 р и все ок 🙂 тем более это вы женщины так и зделали корчите из себя недотрог или вам только олигарха подавай ну и нас мужеков меньше и вы этого еще не как не поймете живете илюзиями вот и мы мужики плюнули на это неблагодарное занятие ухаживать знакомится потом динама 🙂 и решили что дешевле выгоднее и приятнее и что это 100 %вариант видишь сколько плюсов отдал 2р там и раду и скажут какой ты супер мужик дешево и сердито 🙂 так что или меняйте свои взгляды в плане мужеков или скоро все еще проше будет )))

Максим Листов

Потому что вы, бабы, вдруг чсв своё с днища приподняли, и ведёте себя независимо. Проще снять шлюху, чем с вами нервы трепать

Максим Тарасов

А смысл, если проще заплатить и не морочить себе голову?