Татьяна

Подскажите игру бродилку-стрелялку, не про войну и не про монстров.

ну вообщем типо чувака предали, заперли в каком то здании, он хочет выбраться от туда, конечно ему придется всех там убить и добраться до главного ( это вот какая о игра, и я не помню как она называлась) можете что нибудь подсказать на подобие единственное что помню, охрана ходила в белых костюмах

Анастасия Клопотовская

Bioshock,Tomb Rider конечно не то что ты хочешь, но сыграть стоит.

Александр Андреев

примерно тоже самое что масулы и терроризм

Игорь Молоствов

а в кого тогда стрелять собралась??