Татьяна

Подскажите интересную игру, бродилку стрелялку с видом из глаз, только не на военную тему

чтото типо амнезии, Penumbra, серьезного сема, darkness within 2

Денис Рыжов

В Сталкера играли? Там от первого лица. Интересно и прикольно))

Мария

Crysis,
F.E.A.R.,
Left 4 Dead,
Far Cry.

Даниил Малахин

Will Rock почти полная копия серьезного сэма с небольшими отличиями. я играла с удовольствием)))

Денис Кириллов

Mirrors Edge сыграй- офигеешь.