Н*
Наталья *******

Ребят хочу поиграть в игры что бы можно было с другом играть майнкрафт, борделанс 1-2,слендермэн, портал 2 не предлогать

доту и кс тоже не предлогать

Sergey Makarov

Ппц вопрос сложный) смотря что вам нравится. .
хотите поугарать тогда поиграйте в убить нитрома ( игра на 1 компе)
если вам нравятся стрелялки то Батлфилд самое то. .
если Хорор то Килинг флур будет самым персиком. .
ну и если мморпг то Айон вам в помощь) все игры хороши а в какие будете играть вы ваш выбор я прав?

Елена Насонова

Вариантов много, можете поиграть в мультиплеер Mass Effect 3, который представляет своего рода арену, где каждый раз прибывают противники и нужно от них отбиваться при этом выполняя различные задания.
Могу также посоветовать кооператив Far Cry 3. Для этого режима есть отдельный сюжет.
Также можете поиграть в Saints Row The Third, Dead Island или Dead Space 3