Га
Галина

Можно ли скачать программу Блютуз на бук? Если да-скиньте пожалуйста ссылку

Николай Фролов

Если блютуза в ноуте нет, то прога не поможет

Людмила Григорян

купи юсб блютуз в магазине. он вместе с дровами продается. подключаешь к ноуту, устанавливаешь дрова, радуешься. стоимость примерно 350-500р

Владимир Суковатов

Можно скачать всё, только работать она не будет если блютуза в ноуте нет!

Ан
Ангела

У вас в ноутбуке должен быть встроенный. В современных ноутах его обычно делают. Надо скачать драйвера для вашего ноута и windows под блютуз.
Но кстати, в крайнем случае, аппарат блютуз продается. Он вставляется в комп как USB.