Лёха Гайван

Ребят Хелп! Заблокировали почту, мол спам отправлялся с нее. Потребовали ввести номер телефона, для разблокировки...

Потребовали ввести номер телефона, для разблокировки. Ввел, пришло смс с номера 9864, содержание: "Подтвердите активацию аккаунта. Ответьте на смс, указав свой возраст"
ОК, отвечаю. Приходит след. смс с тово же номера "Извините, на балансе вашего тлф недостаточно средств" .
Во первых какая разница сколько у меня на счету, не где не указано, что это платная услуга
Ок, допустим платная, у меня на счету около 200 руб, но приходит все равно одно и тоже смс "Недостаточно средств"
Вобщем отправил я на этот номер с десяток смс с ответом каков мой возраст и дальше самое интересное!
Спустя мин 15-20 что вы думаете происходит Хоп лала лей приходит смс с оператора "Ваш баланс при нуле"!
Итог: на счету 0, почта с места не сдвинулась и куча потраченных нервов (еще бы не много и телефон полетел бы в стенку )

Хелп, срочно нужно открыть эту почту, что сделать?

Светлана Щевелёва

лох ты кубанский тебе сюда-http://www.kaspersky.ru/antivirus-removal-tool или ставь тимвиве помогу.

Nadeghda Ionkina

Лечите комп от последствий бесплатного сыра. И не верьте в подобные разводы - Майл. ру НИКОГДА не просит посылать sms.

Валентина Овчинникова

ну и спамерам жить на что то нужно . ты им сегодня помог. на будущее на короткие номера смс не отправляй в инете посмотри что это за номер ,

Дмитрий

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html