Ви
Виталий

сегодня ходили к онкологу он нечего не сказал а только отправил на УЗИ таза, УЗИ брюшной полости, анализы крови с вены,

с пальца, на ЭКГ и смотровой кабинет. И сказала приходить как все пойдет, почему она нечего не сказала это плохо?

мы принесли УЗИ молочной железы где опухоль размером 24*20мм

и в заключение написано Cr- левой молочной железы

И*
Иван ****

Простите, а что может сказать врач после ВНЕШНЕГО осмотра без результатов анализов?? ? Это же не грипп, когда по соплям и температуре все ясно.
При УЗИ-обследовании обнаружена некая опухоль, которая может быть как злокачественной, так и доброкачественной (какой-либо кистой) . Вот для уточнения куча других анализов и проводится.

Денис

а что она может сказать без анализов. Вы что к ясновидящей ходили. как можно увидеть рак без анализов. Детский сад. в ее интересах тоже поставить диагноз пораньше ))) напишите мне в личку, я расскажу как я вылечила свою грудь

Денис Прибылов

все парвильно... на чем основан будет диагноз? только по результатам обследования, и НИКТО не может заранее сказать про онкологию и кстати такая опухоль не приговор, лечится и успешно лечится!!!!

Сергей

Он работает по стандартам.

И*
Иринка ***

Онколог кофе не пьёт ваш, видимо и хрустальный шарик дома забыл. Придётся ждать результатов обследования, что бы он вам что то сказал.

Дмитрий

И чему этих врачей учат там 7 лет? Я всегда задаю вопрос врачу-А как ты будешь работать, если у тебя забрать аптеку? Что ты будешь делать когда нет аппаратуры обследования? Я знахарка и при осмотре уже могу определить есть рак и где И не только определить, а и вылечить без аптек и линчевания. В организме нет ничего лишнего. Его надо беречь и созидать, а не кромсать и выкидывать