Anar Hesenli

Коррекция бровей, окраска бровей и ресниц. Это отдельная профессия? Если нет в обязанности какого специалиста это входит?

Парикмахера или визажиста?

Ел
Елена

косметолог

Славнова Ирина

Мне парикмахер делает, у которого я стригусь в салоне.

Люся Олесик

Косметолог или парихмахер.

Вячеслав Багаев

Косметолог.. . Визажист только макияжем занимается, парикмахер тольго на голове.. . косметолог: лицо, кожа, волосы по всему телу усмиряет)) ) ну и конечно мастер маникюра-педикюры тоже отдельная личность

Максим Бухалов

во многих салонах этим занимаются мастера маникюра и педикюра

Светлана Зюзина

у меня подружка в салоне работает она и ногти и ресницы и брови делает