Га
Галина

я хочу женится на свою двоюродную сестру, у меня 3+, а у нее 4+. у нас будут дети или нет ?

погомогите пожалуйста дайте хорошие ответы

Эльмир Мамедов

Дети у вас точно будут, группа крови не влияет на способность к зачатию и деторождению. Только вот никто вам не позволить заключить брак. Брак между столь близкими родственниками запрещен.

Рита

дети больные будут, а потом вам жена херовая здорового не может родить. Думайте головой какой букет генетических болячек может быть у ребенка. Историю почитайте, там много примеров. И не занимайтесь ерундой, женщин красивых вагон, не портите жизнь сестре!

Екатерина Приходько

я не знаю, вы, может, не из России или не русский, у нас не принято жениться на двоюродных и троюродных сестрах, это считается как инцест и запрещено законодательством. я даже 4-ного брата считаю братом, хотя, за таких уже можно замуж выходить. ничего не могу вам сказать, в моей культуре это не принято. по поводу детей, да, дети однозначно будут с отклонениями, и даже не угадаешь, с какими, дело не в крови, хотя, резус-фактор тоже важен, а в схожем днк.

Рустам Багаев

Будут конечно. Просто не мешало бы провериться на генетические заболевания.

Лена Ларюточкина

Кошмар какой. Для меня даже троюродные как родные.

Роман Фадеев

группа крови как раз таки влияет... бывают всевозможные несовпадения кровей и резус-конфликты... а от родителей ротственных уз может родиться ребенок-урод. тут с врачом надо советоваться

Юля Крапивина

Да но, дети будут больными, тут группа крови влияет, но не особо сильно, как родство, а оно слишком близкое, лучше не давать жизнь ребенку, который заведомо будет, извиняюсь, за слово ущербный. Но из этого положения есть выход. Вы можете помочь ребенку, которого лишили семьи и взять из детского дома, но всё таки согласна с предыдущими ответами. Девушек и мужчин в мире куча, лучше понять, что это будет плохо для обоих и закончить всё. К тому же если кто нибудь в школе, садике и т. д. ребенка узнает о родстве родителей над ним начнут издеваться и он вырастет замкнутым

Lev Fedorov

Капец.. . "хочу женится на свою двоюродную сестру"... Теперь вопрос: хочет ли сестра?.

Юл
Юлия

Научись грамотно по русски писать выброси эту идею из своей тупой головы.

Евгенинок Заботин

я мусульманин нам разрешают

Евгения

А почему бы и нет? Моё мнение родятся . Но почему на сестре???

Елена Коннова

Дитя надо создать а иначе от отчаяния сестра помрёт!!!! Проверено Библией!!!