Ksю Анатоlьevна

20$ тому кто найдет и скачает эту книгу

Авторы: Glenn F. Knoll, David K. Wehe
Обложка:

Название: Radiation Detection and Measurement Student Solutions Manual
ISBN: 9780470649725
ISBN-10: 0470649720
Язык: Английский.

Если найдете и отправите мне скриншоты, подтверждающие то, что Вы действительно скачали правильную книгу, то я перечисляю деньги Вам. А потом Вы мне скидываете электронную версию книги.

Пытался скачать ее на library-genesis, но оттуда ее удалили правообладатели. Она весила 23.54 МБ и была отсканирована в формате PDF

Я же написал, что сначала я вам деньги отправлю, а только потом вы мне книгу

Ольсен Рубина

найти элементарно - но она может существовать может только в олдскульны хвариантах

Дарья Лапшинова

Где гарантии моих 20 баксов!?:)

Юля Бойко

Скачал третье издание Кнолла, если не то не пишите.