Юрий Шабуров

Где моно скачать эту книгу?

ОБЩАЯ БИОЛОГИЯ (авт. А. П. Пуговкин, В. С. Михеев, Н. А. Пуговкина) . Учебник для 10-11 классов школ гуманитарного профиля. СПб. М. Просвещение. 2002 г.

Ек
Екатерина

На либрусеке!

Г.
Гузель .......

Зачем тебе именно этот? Прочитай парочку энциклопедий. Больше знаний будет. Меня лично всегда бесило, что в школе, что в институте, когда требовали конкретный задачник. Из принципа буксовал, говорил, что денег нет, а литературы у меня и дома хватает. Либо задания давайте, любо признавайтесь, что вы хотите выкачать из меня бабло.