Анна Чупринова

Помогите пожайлустааа...

1. Грузовой автомобиль движется со скоростью 60км/ч. Водитель видит, что относительно его машины легковой автомобиль пошел на обгон со скоростью 20 км/ч. Чему равна скорость легкового автомобиля относительно дороги?
2. Тело упало с некоторой высоты с нулевой начальной скоростью и при ударе о землю тело имело скорость 40 м/с. Чему равно время падения? Сопротивлением воздуха пренебречь.
3. Лошадь тянет телегу. Сравните модули силы F1 действия лошади на телегу и F2 действия телеги на лошадь при равномерном движении телеги?
а) F1>F2
б) F1=F2
в) F1>F2

Андрей Сухачев

а в решебнике посмотреть нельзя??