Наталья Устинова

Пожалуйста, помогите найти полностью вариант егэ по химии, где первые задания такие (внутри)

Желательно с ответами, но даже так буду очень рада!
А1. Химический элемент, формула высшего оксида которого R2O7 имеет электронную конфигурацию атома:
1)1s22s1
2)1s22s22p63s23p5
3)1s22s22p63s1
4)1s22s22p63s23p64s1

А2. Химическому элементу, расположенному в третьем периоде и в 3А группе, соответствует:
А3. В азоте и хлориде калия химическая связь соответственно:

Дмитрий Каминский

Люб, это-КИМ, демо, или что? На сайте "Поступим. ру" в архиве полно.