Олег Тарураев

ЕГЭ. Русский язык. Пожалуйста, помогите найти темы для заданий...

Подскажите, где найти список номеров (А1, А2, А3... В1,В2,В3... и т. п. ) и пояснения, в виде списка тем, которые в каждом конкретном задании могут встретится? Например: В задании А1 проверяются знания по орфоэпии в области ударения и т. п.

Яссин Ливанов

скачай демоверсию. Тамв спецификаторе будет перечень тем по предмету, которые могут встретиться на экзамене. А вообще, там тупо вся школьная программа.