Эл
Элхан

Помогите с заданием по русскому языку! (Кто может)

Спиши, раскрывая скобки, вставляя пропущенные буквы и знаки препинания. 1. Мне пора, больше мне здесь (не) чего делать сказал Маленький принц королю. 2. Маленький принц сказал розам Вы не похожи на мою розу. Вы ещё (н_)что. (Н_)кто вас (не) пр_ручил, и вы (н_)кого (не) пр_ручили. Таким был прежде мой Лис. Он (н_)чем (не) отл_чался от других лисиц. 3. (Н_)что (не) может быть трудно для любящего сердца! 4. (Н_)чем нельзя было помочь его горю. (ПОМОГИТЕ ПЛИЗ КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОНИМАЕТ В РУССКОМ ЯЗЫКЕ!!!!)

Махмуд Джураев

"Мне пора, больше здесь нечего делать",- сказал Маленький принц королю. Маленький принц сказал розам: "Вы не похожи на мою розу. Вы еще ничто. Никто вас не приручил, и вы никого не приручили. Таким был прежде мой Лис. Он ничем не отличался от других лисиц". Ничто не может быть трудно для любящего сердца! Ничем нельзя было помочь его горю.
Обращайтесь)))

Ар
Аревик)))

Мария все правильно написала)))))

Екатерина Зозуля

1. Мне пора, больше мне здесь нечего делать сказал Маленький принц королю. 2. Маленький принц сказал розам Вы не похожи на мою розу. Вы ещё ничто. Никто вас не приручил, и вы никого не приручили. Таким был прежде мой Лис. Он ничем не отличался от других лисиц. 3. Ничто не может быть трудно для любящего сердца! 4. Ничем нельзя было помочь его горю.

Ирина Семочкина

спасибо огромное