Юрий Пасичник

ед. супратенториальные мелкие очаги глиоза, как проявление микроангиопатии; минимальные арахноидальные ликвородинамич изм

Александр Немчинов

Жить будешь и неплохо!

Марина Смирнова

Да бросте вы заморачиваться. Если ввести контраст и обследовать человека полностью, то у каждого, повторяю у каждого найдут огромное колличество отклонений. Раньше не было этого оборудования и люди жили счастливо.