Люба Якуничева

я хочу летать на своем корабле-стелсе-моя мечта... она осуществится?

Ольга Юрова

После авганки и не такое с тобою будет =)))))

Елена Кокорева

Выпулись в окно, радары тебя не заметят...

Oscar Zhumaniyazov

Конечно. Один укол. И ты уже на нём мчишься.

Таня Винокурова

если одеяло мешать не будет

Мырза Саматов

ну... если сейчас начнёшь собирать двигатель от СУ-35 то вполне... ну тебе подойдёт истребитель с технологией стелс. то есть если ты научишься его пилотировать на высоте 100 метров на скорости в 2500 км/ч ...то.... хотя ты на авиационном керосине раззоришься баки по 2500 тонн))))

Ваня

Только если приложишь все свои силы и будешь идти прямонаправленно к своей мечте приближаясь шаг за шагом, а это минимум 5 лет целенаправленных действий!

Baxtiyor Sadullaev

Это на корабле. который никому не виден. ? Так, незаметным и невидимым можно быть и без корабля. Например, Неуловимы Ковбой Сэнди.