Колян

Скажите, почему сша называют свободной страной и в тоже время в ней СИДИТ в ТЮРЬМЕ каждый СОТЫЙ???

Это больше чем в Китае, чем в России!! ! И даже разрозился скандал с судьями, с АМЕРИКАНСКИМИ СУДЬЯМИ, которые брали взятки от хозяев частных тюрем и сожали людей за АДМИНИСТРАТИВНЫЕ НАРУШЕНИЯ!!!! это СВОБОДА???? это ДЕМОКРАТИЯ???

Евгений Неделько

у них каждый сотый сидит, а у нас эти бандюки на свободе гуляют

Валера Сычёв

свобода в том, что ты можешь говорить и делать ВСЕ в рамках закона. Не путайте свободу и анархию.

Юлия Троянова

Свобода мысли, а не противозаконных действий.
Сравните какие там зарплаты, сколько при этом стоимость продуктов и жилья - рай.
Подруга живет в Лос Анджелесе, з/п 5000 долларов. Мясо - 9 долларов, фрукты в приделах 1 дол. Правда квартиры в этом районе дорогие, но согласитесь разве сравнимо как у нас. Она даже одна своего ребенка воспитывает и учится ребенок в университете. Только приехав в Америку через два месяца у нее машина.
Это бездельники в тюрьмах. А у нас паши. паши и концы с концами ели сводишь. С дипломом или без диплома.
Да и на пособиях можно жить. А у нас разве проживешь? У нас зарплаты русские, а цены как в Америке. Зарплата должна быть в приделах 100-150 тыс. руб.
Россия - Ад. Видимо мы в прошлой жизни нагрешили. поэтому и живем здесь. А захочешь уехать. так не дают. Во всяком случае мне не дают.
А судей наших расстрелять надо идут на поводу у правонарушителей. Защиты нет для обманутых и т. д.

Владимир

У нас каждый 10й уже отсидел.

Диман Ага Щас

А может им нравится сидеть в тюрьме.. . Свободная страна - хотят - сидят, не хотят - не сидят