Общество
Почему США называют жандармерией Мира?

Ну дык они щимят весь мир, на предмет демократии! Демократия это власть зеленых денег! :)
Кто против демократии, тех валят!
кто называет?? ?
сами американца и настроенные на америку
Потому что у них около 6000 военных баз по всему миру.
Владимир Лисовой
1500 баз в 130 странах
Саша Супрунюк
А я читал - немногим более 1000, а ты где взял такую цифру шесть тысяч!
Примерный сценарий надвигающийся
войны:
1 сентября 2014г. 4.00 утра по
московскому времени. Б. Обама отдает приказ о реализации плана военной операции под кодовым названием «Армагеддон» . Согласно этому плану, США из экологических
соображений стремятся обойтись обычным высокоточным оружием, без применения
ядерных зарядов. Все решают считанные секунды! От этого зависит успех
Пентагона. США наносят массированный авиационно-ракетный удар по группировкам российских
войск и сил флота, инфраструктуре, военно-промышленным объектам (в первую
очередь, объектам СЯС – ракетным шахтам и т. д. , системе ПВО) . В считанные
секунды крылатыми ракетами «Томагавк» выведены из строя 99% всех ядерных сил
РФ. Успевшие поднятся в воздух некоторые российские ракеты тут же сбиты
американской и европейской ПРО. Ядерное жало у России вырвано. После идет «обработка»
российских объектов фугасными бомбами. США применяют самое разрушительное
неядерное оружие - GBU-43/B. Попавшие в зону поражения люди гибнут от страшных
ожогов и ударной волны. К 4.05ч. утра от бомбардировок погибает св. 10 тысяч
россиян. Остальной мир и Китай устрашены военной победой Америки и мощью
технологий и оружия.
России предъявляется ультиматум –
прекратить финансирование и снабжение донецких сепаратистов, изменить
внутреннюю политику страны под предлогом нарушения прав человека, отторжение от
России Калининградской области, части Северного Кавказа и Прикаспия, передача газонефтяного
комплекса под транснациональный контроль. Срок исполнения – 72 часа.
Ну как?
войны:
1 сентября 2014г. 4.00 утра по
технологий и оружия.
России предъявляется ультиматум –
Ну как?
Саша Супрунюк
30 августа 2014 года. Срочное сообщение информационных агенств Мира: в результате произошедшего огромного цунами затоплена Северная Америка. Таким образом пророчество Ванги сбылось!
Босой-тебе в пентагоне надо работать
Потому что всех строят.