Общество

Почему сша решили, что мир не сможет обойтись без американского лидерства ?

Счастливый конец, : республиканцы побеждают в Штатах, Байден судорожно смотрит свои банковские счета - достаточно ли срубил на Украине - оказалось вполне. Президент Украины подписывает мирное соглашение об окончании военных действий и уходит в отставку, поскольку его "поедает" собственный народ, который "Це Европа", не привыкших до сих пор отсиживаться в подвалах. Временное правительство возглавляет Залужный. Люди постепенно забивают на Украину, переводя внимание на ЧМ по футболу. На G20 байден по-быстрому дает в отдельной комнатке интервью своим подсадным журналистам и пятками сверкая улетает к себе, под предлогом плохого самочувствия. Остальные на саммите радуются пестрым краскам Индонезии и дружелюбной атмосферой. Европа, тем временем, кусая губы, судорожно оглядывает руины собственной рецессии...Занавес. :)
Отправим США на свалку истории.
Виктор Гусар
Лучший ответ
Таня Потехина Как обычно- дура)))
Таня Потехина Ты и читать не умеешь..узбечкой прикидываешься?Для слабых умишком повторю ещё раз -Рф и путинская свора не одно и то же.
Виктор Гусар спасибо за ло)
)))))) Ключевые слова: "США решили"....
Юлия Муратова
Они этого НЕ решали.
С этой просьбой, как в ведущей мировой державе, к ним обратилось мировое сообщество после второй мировой войны, и они согласились.
Геннадий Ковальчук Насколько я помню после Второй мировой было два центра силы + Холодная война, а значит далеко не весь мир их "просил" об этом.
Это вы так решили. Вы же пользуетесь ютубом, инстраграмом, андроидом на смартфоне, смотрите американские блокбастеры, слушаете американскую музыку - пользуетесь всеми плодами американского технологического и культурного превосходства.
"лидерство" - лишь побочный эффект вашей зависимости от американских технологий
Юлия Муратова про "плоды американского технологического и культурного превосходства." по подробней можно?))))))))))
Они экономически успешны, может, поэтому?
Надежда Ярополова В частности, и поэтому.
И сильны в военном отношении,
а после второй мировой войны мировое сообщество искало "гаранта мира".
Это твои домыслы. Они в таких терминах не думают И лидерство не падает с неба как подарок.
Они не решили
потому что США перед этим уничтожить пол мира. Без музыки никто не уходит
Аман Торебеков
Самые передовые изобретения у них. Единственные деньги в мире у них. Все правители в мире поставлены по согласованию с ними. Миллиардеры - долларовые.
Если пошатнётся их экономика- другие умрут тут же. Да вы сами в психологическом рабстве у США, судя по вопросу.
Нет, спасибо, я так не считаю, и знаю многих других кому это тоже не нужно.
Ничего они не решали за мир. Они решили, что ОНИ не могут обойтись без лидерства в мире. При этом проблемы индейцев (мира) шерифа (США) не колыхали ни секунды. А такое лидерство даёт неплохие дивиденды. Зачем же от них отказываться.
Марина С
Люди в одежде ходят американской и не понимают этого даже
Геннадий Ковальчук Не было бы этой одежды, была бы другая.
Когда весь мир перестанет покупать доллары ШША, вот тогда они поймут, что без этих агрессоров люди Земли смогут жить самостоятельно!
Что значит решила?

На мировой арене постоянно ведется борьба за лидерство. Это просто факт.
Ольга Князева